Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien

  • 68 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien Thành Pho Ho Chí Minh, di 68 m^2, si trova a circa 15 minuti in auto dal Pontile di Nha Rong e offre una terrazza con una piscina. Situato a una distanza di 3 km dal Centro commerciale Vincom Mega Mall, nel quartiere Thao Dien di Thành Pho Ho Chí Minh, quest'appartamento vanta una piscina privata.

Appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien comprende un balcone e un bar sulla terrazza e vanta una vista sul giardino. L'Appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien ha 2 camere da letto. Gli ospiti beneficeranno di 2 bagni a quest'alloggio.

La struttura dispone di una cucina completamente attrezzata con tutti gli utensili necessari per preparare i pasti. Il ristorante Exception Macaron, con piatti della cucina francese, si trova a 350 metri.

Il Parco Giochi Snowtown Sài Gòn si trova a circa 10 minuti in auto, mentre Vincom Quan 2 è a poca distanza da Appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien. Quest'alloggio è a pochi minuti di auto dalla stazione degli autobus Nga 3 Cat Lai.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien Thành Pho Ho Chí Minh
Cozyrosy Stays 2Br - Masteri Thao Dien
Prezzo solo per cellulari

Cozyrosy Stays 2Br - Masteri Thao Dien

7.0
Buono 5 recensioni
41 m dalla struttura
USD 40 USD 36
a notte
The Green Apartment - Masteri Thao Dien
Prezzo solo per cellulari

The Green Apartment - Masteri Thao Dien

9.0
Eccellente 6 recensioni
49 m dalla struttura
USD 70 USD 63
a notte
Can Ho 3 Bedroom View Song, Full Noi That, Lien Ke Vincom
Prezzo solo per cellulari

Can Ho 3 Bedroom View Song, Full Noi That, Lien Ke Vincom

75 m dalla struttura
USD 85 USD 77
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien?
      L'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien si trova nel quartiere Thao Dien, a 6 km dal Palazzo di Riunificazione.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien c'è il Teatro dell'Opera, il Palazzo di Riunificazione, il Consolato generale degli Stati Uniti d'America, e anche altri.
    • Quanto costa affittare l'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien costa 44 $.
    • Questo alloggio dispone di un parcheggio?
      Sì, questo alloggio offre un parcheggio auto privato nella struttura.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien ci sono Exception Macaron e 5 Cua Seafood Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 68 m².
    • L'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, l'appartamento Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien ha una piscina privata.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Landmark View 2Br- Masteri Thao Dien Thành Pho Ho Chí Minh
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi